Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 033522 Код товара 111507





Характеристики
Мощность:
ном. 6,0 кВт / макс. 6,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновый генератор TSS SGG 6000EHNA с АВР
Технические характеристики
| TSS SGG 6000EHNA с АВР | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | блок АВР в комплекте |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 190FD |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 730 х 640 х 650 мм |
| Вес | 86 кг |
| АВР-С TSS 9000/230 (190047) | |
| Назначение | опция для бензинового генератора |
| Совместимость | TSS SGG 3200EN DUPLEX |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Кабель | 3 метра |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 6000EHNA
- 2 Блок АВР-С TSS 9000/230 (190047)
- 3 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 4 Поплавковый указатель топлива
- 5 Счетчик моточасов
- 6 Вольтметр
- 7 Аккумулятор
- 8 Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 9 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 10 Разъем для АВР
- 11 Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- 12 Набор проводов для встроенного зарядного устройства
- 13 Свечной ключ
- 14 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
TSS
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
с колесами
для гаража
оптом
с AVR
сварочные 6 кВт
бензогенераторы 6 кВт с автозапуском
переносные сварочные
с автозапуском
электростартер
1 фазные
Бензиновые генераторы 6 кВт ТСС
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
на колесах
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 6000EHNA с АВР
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 6000EHNA с АВР
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики












Бензиновый генератор TSS SGG 6000EHNA с АВР который можно использовать для организации электроснабжения частного дома или дачи, мастерской, стройплощадки или торгового объекта. Комплектный блок электроники позволяет реализовать функцию автозапуска, благодаря чему эта модель может выполнять роль резервного источника энергии, который самостоятельно включается в работу при перебоях с электроэнергией.