5 отзывов
Гарантия 1 год
Артикул 060007 Код товара 111503





Характеристики
Мощность:
ном. 5,0 кВт / макс. 5,5 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Бензиновый генератор TSS SGG 5000N
Технические характеристики
| TSS SGG 5000N | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 190F |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 680 х 510 х 540 мм |
| Вес | 79 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 5000N
- 2 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 3 Отключение по низкому уровню масла
- 4 Поплавковый указатель топлива
- 5 Счетчик моточасов
- 6 Вольтметр
- 7 Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 8 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 9 Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- 10 Набор проводов для встроенного зарядного устройства
- 11 Свечной ключ
- 12 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
TSS
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
4 тактные
12v
для гаража
оптом
однофазные 5 кВт
с AVR
синхронные 5 кВт
5 кВт
Бензиновые генераторы 5 кВт ТСС
Бензиновые генераторы 5,5 кВт ТСС
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
5 кВт 220В
сварочные 5 кВт
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 5000N
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 5000N
Сортировать по:
Виктор Г.
11 августа 2024
Достоинства
Надёжный
Недостатки
Нет
Отзыв
Завёлся с первого раза. Свои функции выполняет хорошо.
0
0
Иван Самойлов
10 ноября 2021
Отзыв
Тихо работает, Бензин потребляет как в инструкции заводится хорошо
0
0
сергей титкин
28 августа 2021
Отзыв
Привет Всем! По началу тарахтел, а потом на передней панели переключил кнопку и стал работать ровно.Подключал компресор Парма 2200/50 Красил машину ВСЕ ОТЛИЧНО КЛАСС.
0
0
Марат
17 сентября 2020
Достоинства
Мощный, держит три фазы, недорогой в обслуживании
Недостатки
Пока нет
Отзыв
Очень удобно, что можно подключать 220В и 380В. За полгода работы после отладки генератор ни разу не сбоил, все режимы работают нормально. Бака хватает надолго. Мощность генератора тоже норм, хватает на всё.
0
0
5 отзывов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









