Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
3 отзыва
Гарантия 1 год
Артикул 474103166 Код товара 113217





Характеристики
Мощность:
ном. 5,0 кВт / макс. 5,5 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 6500
Технические характеристики
| Patriot Max Power SRGE 6500 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | - |
| Размеры | 690 х 535 х 550 мм |
| Вес | 77 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 6500
- 2 Свечной ключ
- 3 Провода для зарядки АКБ
- 4 Инструкция по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 6500
Отзывы о Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 6500
Сортировать по:
Гуляев Артём
22 июля 2022
Достоинства
Неприхотливость, стабильная работа
Недостатки
Через 5 месяцев активного использования начались проблемы с зажиганием
Отзыв
Купили агрегат из-за проблем с электричеством на даче. Включали последние 5 месяцев в активном режиме, каждый день 6 часов + -. Работал стабильно, однако к ближе к 6 месяцу начались проблемы с зажиганием. И все же для нашего производителя уже отлично! Соотношение цена качество оправданно! Рекомендую.
0
0
Козлов Родион
20 июля 2022
Достоинства
Работает отлично , полностью оправдал надежды , тянет без напряга сварку инверторную , болгарку , свет во дворе , в гараже ,Обмотка генератора - медная
Недостатки
громковат , но это дело поправимое
Отзыв
Советую брать именно такой , потому что с запасом прочности
0
0
Сотников Мирослав
3 июля 2022
Достоинства
Склёпан добротно, заводится с пол-тыка, выдаёт 220. Испытывал в работе с электропилой 2 кВт, нагрузку не чувствует, только при включении.
Недостатки
Вес и 70 кг, ему бы колеса. Громкий как и все бензогенераторы. Ручной стартер крутится туговато.
Отзыв
Покупался для дома как стационарный аппарат при отключении электричества. Поэтому и брал 5 кВт,чтобы хватило не только на котёл и холодильник.
0
0
3 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики













