Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 659328 Код товара 117680


Характеристики
Мощность:
ном. 9,0 кВт / макс. 10,0 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Бензиновый генератор Hyundai HY 12000LE-3 + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Технические характеристики
| Hyundai HY 12000LE-3 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 9,0 кВт |
| Максимальная мощность | 10,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Объём двигателя | 678 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Объем картера | 1,5 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | IC680 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Размеры | 690 х 560 х 580 мм |
| Вес | 170 кг |
| 1200-Optimal | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | для генераторов A-iPower A5500, A5500EA, A6000EAX, A6500, A6500EA, A7000EAX, A7500, A7500EA, A7500TEA, A8000EAX, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A9000EAX, A9000TEAX и др. |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор (2500 куб.м/ч) |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1190 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя высота | 807 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Hyundai HY 12000LE-3
- 2 Кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
- 3 Инструкция по эксплуатации
- 4 Гарантийный талон
Документация
Этот товар из подборок
Hyundai
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
бесшумные
мобильные
трехфазные синхронные
с колесами
для гаража
оптом
с AVR
переносные сварочные
3 фазные
электростартер
для дачи
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
на колесах
профессиональные
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор Hyundai HY 12000LE-3 + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Отзывы о Бензиновый генератор Hyundai HY 12000LE-3 + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



