Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 659373 Код товара 116932


Характеристики
Мощность:
ном. 6,0 кВт / макс. 6,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9020FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020
Технические характеристики
| Hyundai HHY 9020FE ATS | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | встроенный блок АВР |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | - |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | ІС420 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 730 х 570 х 600 мм |
| Вес | 86,5 кг |
| Hyundai HOME Serie 5020-9020 | |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI HHY5020, HHY7020 и HHY9020 |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Hyundai HHY 9020FE ATS
- 2 Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 5020-9020
- 3 Инструкция пользователя
- 4 Гарантийный талон
- 5 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Hyundai
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
с колесами
для гаража
оптом
с AVR
сварочные 6 кВт
бензогенераторы 6 кВт с автозапуском
переносные сварочные
с автозапуском
электростартер
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
на колесах
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
Аксессуары для Бензиновый генератор Hyundai HHY 9020FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020
Отзывы о Бензиновый генератор Hyundai HHY 9020FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



