Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 659106 Код товара 116893


Характеристики
Мощность:
ном. 2,8 кВт / макс. 3,1 кВт
Запуск:
ручной + электро
Под заказ
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
7 041 ₽
Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE + транспортировочный комплект HOME Serie 3020
Технические характеристики
| Hyundai HHY 3020FE | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объём двигателя | 208 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | - |
| Мощность двигателя | 7 л/с |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | ІС210 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Размеры | 610 х 480 х 510 мм |
| Вес | 49 кг |
| Hyundai HOME Serie 3020 | |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI HHY 3020F и HHY3020FE |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE
- 2 Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 3020
- 3 Свечной ключ
- 4 Инструкция пользователя
- 5 Гарантийный талон
- 6 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE + транспортировочный комплект HOME Serie 3020
Отзывы о Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE + транспортировочный комплект HOME Serie 3020
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




