Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 659465 Код товара 116890


Характеристики
Мощность:
ном. 7,5 кВт / макс. 8,0 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE-3 ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000
Технические характеристики
| Hyundai HHY 10000FE-3 ATS | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | встроенный блок АВР |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | - |
| Мощность двигателя | 18 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | ІС460 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 750 х 590 х 620 мм |
| Вес | 89,5 кг |
| Hyundai HOME Serie 10000 | |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI 10000FE, 10000FE ATS, 10000FE-3 ATS, 10000FE-T |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE-3 ATS
- 2 Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 10000
- 3 Инструкция пользователя
- 4 Гарантийный талон
- 5 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Hyundai
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
7,5 кВт
трехфазные синхронные
с колесами
для гаража
оптом
с AVR
переносные сварочные
3 фазные
с автозапуском
электростартер
7.5 кВт с автозапуском
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
на колесах
профессиональные
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE-3 ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000
Отзывы о Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE-3 ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




