Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 431249 Код товара 112020



Характеристики
Мощность:
ном. 2,8 кВт / макс. 3,1 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
- Рассрочкаот 5 849 ₽/мес
Бензиновый генератор FUBAG BS 3500 Duplex
Технические характеристики
| FUBAG BS 3500 Duplex | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
| Пусковая мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 5,8 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | OHV |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 600 х 450 х 460 мм |
| Вес | 49 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор FUBAG BS 3500 Duplex
- 2 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор FUBAG BS 3500 Duplex
Отзывы о Бензиновый генератор FUBAG BS 3500 Duplex
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





