Оставить отзыв
Артикул 674765 Код товара 116613



Характеристики
Мощность:
ном. 3,0 кВт / макс. 3,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
Под заказ
-8247₽
46 733 ₽
После авторизации Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
8 536 ₽
Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX + транспортировочный комплект A-iPower A
54 980 ₽
-8247₽
46 733 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| A-iPower A3500EAX | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт |
| Пусковая мощность | 7,0 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 223 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 6,3 л/с |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Размеры | 614 x 460 x 490 мм |
| Вес | 48,7 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX
- 2 Транспортировочный комплект A-iPower A
- 3 Вилка электрическая - 2 шт.
- 4 Ключ свечной
- 5 Воронка
- 6 Руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX + транспортировочный комплект A-iPower A
Отзывы о Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX + транспортировочный комплект A-iPower A
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




