Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул FERRO47CVE Код товара 118215





Характеристики
Ширина скашивания:
45 см
Тип перемещения:
самоходная
Под заказ
97 001 ₽
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 47CVE
97 001 ₽
Технические характеристики
| Caiman Ferro 47CVE | |
|---|---|
| Самоходная | да |
| Марка двигателя | Caiman Green Engine |
| Объем цилиндра | 166 см³ |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Высота стрижки | 20-70 мм |
| Ширина кошения | 45 см |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Площадь обработки | 2000 м² |
| Вес | 40 кг |
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 47CVE
Отзывы о Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 47CVE
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











