Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 06.03.009.019 Код товара 124513





Характеристики
Ширина скашивания:
43,2 см
Тип перемещения:
несамоходная
Снято с производства
Триммер колесный BRAIT BLM43
Технические характеристики
| BRAIT BLM43 | |
|---|---|
| Высота среза, мм | 45 мм |
| Диаметр и ход поршня , мм | 40х34 |
| Диаметр колес , см | 30,5 см |
| Диаметр корда, мм | 2-4 мм |
| Максимальный удельный расход топлива, (г\Квт*ч) | 610 |
| Направление вращения триммерной головки | против часовой стрелки (смотреть сверху) |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Обороты холостого хода , об мин | 3000(±)300 |
| Объем топливного бака, л | 0,95 л |
| Привод колес | нет |
| Рабочие обороты двигателя, об\мин | 7000\8500 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 43 см³ |
| Рукоятки | нерегулируемые |
| Свеча зажигания | BPMR6A , CJ8 , L6 |
| Тип двигателя | 2-тактный , одноцилиндровый , с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | TCI |
| Тип стартера | ручной |
| Топливо | смесь бензина ( АИ-92) и масла для двухтактных двигателей в соотношении 50:1 |
| Уровень вибрации верхней части рабочий рукоятки | при 7400 об\мин слева\справа м\с2 43\52 |
| Уровень звукового давления на уши оператора, дБА | 92 дБа |
| Уровень шума | 112 дБа |
| Ширина скашивания, мм | 432 мм |
| Вес | 18 кг |
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Триммер колесный BRAIT BLM43
Отзывы о Триммер колесный BRAIT BLM43
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики







