Оставить отзыв
Артикул 010-00705-85 Код товара 81398
Автопилот Garmin GHP Reactor SBW для Volvo Penta
Технические характеристики
| Garmin GHP Reactor SBW для Volvo Penta | |
|---|---|
| Технические характеристики CCU | |
| Размеры | 3 19/32" диаметр (91.4 mm) |
Вес |
159 г |
| Диапазон температур | от -15 ° C до 55 ° C |
| Материал корпуса | уплотненный, ударопрочный пластик |
| Водонепроницаемость | IEC 529 IPX7 |
| Длина кабеля CCU | 5 м |
| NMEA 2000 LEN | 2 (100 мА) |
| Технические характеристики будильника / сигнализации | |
| Размеры (L × Диаметр) | 29/32 "× 1,0" (23 мм × 25 мм) |
| Вес | 68 г |
| Диапазон температур | от -15 ° C до 55 ° C |
| Длина кабеля | 3,0 м |
| Технические характеристики шлюза автопилота | |
| Размеры (L × Диаметр) | 130 мм × 60 мм x 25 мм |
| Вес | 28 г |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Автопилот Garmin GHP Reactor SBW для Volvo Penta
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





