Оставить отзыв
Артикул 84556 Код товара 149531
Алкотестер Ermenrich Seek AT20
Технические характеристики
| Ermenrich Seek AT20 | |
|---|---|
| Метод тестирования | бесконтактный |
| Диапазон измерения | 0–0,19% BAC / 0–1,9 г/л |
| Время активации | 10 с |
| Длительность выдоха | 10 с |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик |
| Источник питания | литиевый аккумулятор 3,7 В, 200 мАч |
| Время работы | 2 — 3 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10...+60 °С |
| Диапазон температур хранения | -10 — 60 °C |
| Размеры | 120 x 40 x 30 см |
| Вес | 0.045 кг |
Комплектация
- 1 Алкотестер
- 2 Кабель USB
- 3 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Этот товар из подборок
Отзывы о Алкотестер Ermenrich Seek AT20
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики












