Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул WG184E.9 Код товара 124800





Снято с производства
Аккумуляторный триммер WORX WG184E.9 40V, без АКБ и ЗУ
Технические характеристики
| WORX WG184E.9 без АКБ и ЗУ | |
|---|---|
| Тип питания | Li-Ion/20Вх2 |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Макс оборотов (об/мин) | 0-7500 |
| Подача лески | автоматическая |
| Длина лески в катушке | 6 м |
| Время зарядки | 1 ч |
| Размеры | 1510 x 950 x 330 мм |
| Вес | 4 кг |
Комплектация
- 1 Аккумуляторный триммер WORX WG184E.9 без АКБ и ЗУ
- 2 Катушка с леской (WA0014)
- 3 Защита
- 4 Колеса подравнивателя
- 5 Коробка
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Аккумуляторный триммер WORX WG184E.9 40V, без АКБ и ЗУ
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





























