Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2113207K4Z4 Код товара 138615

- Тип АКБ:
- Зарядное устройство:
Под заказ
17 431 ₽
-5% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
2 706 ₽
Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT301, 24V с АКБ 4 Ач + ЗУ 4А быстрое
-5%
17 431 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| Двигатель | щёточный |
|---|---|
| Напряжение, В | 24 |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Совместимые аккумуляторы | все 24V |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Кнопка предохранитель | есть |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Скорость вращения вала, об/мин | 9000 об/мин |
| Диск-нож в комплекте | пластиковый (20 шт.) |
| Вес (с аккумуляторной батареей) | 2,38 кг |
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT301, 24V с АКБ 4 Ач + ЗУ 4А быстрое
Отзывы о Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT301, 24V с АКБ 4 Ач + ЗУ 4А быстрое
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


