Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул WG730E Код товара 124752





Характеристики
Ширина скашивания:
30 см
Тип перемещения:
несамоходная
Снято с производства
Аккумуляторная газонокосилка WORX WG730E 20V, 4Ач х 1, ЗУ
Технические характеристики
| WORX WG730E 20В | |
|---|---|
| Напряжение | 20V Max. |
| Скорость без нагрузки | 3500 |
| Диаметр деки | 32 см |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Диаметр переднего колеса | 140 мм |
| Диаметр заднего колеса | 160 мм |
| Высота кошения | 30 - 70 мм |
| Положения высоты кошения | 3 |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Время зарядки (приблиз.) | 125 мин |
| Размеры | 1210 x 330 x 980 мм |
| Вес | 9,3 кг |
Комплектация
- 1 Аккумуляторная газонокосилка WORX WG730E
- 2 Травосборник
- 3 Аккумулятор WORX 20В 4А*ч (WA3014)
- 4 Зарядное устройство WORX 20В 2A (WA3880)
- 5 Коробка
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Аккумуляторная газонокосилка WORX WG730E 20V, 4Ач х 1, ЗУ
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





























