Оставить отзыв
Артикул 828264 Код товара 143909





В наличии
82 900 ₽
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аккумуляторная батарея AMO PS B2000 белая
82 900 ₽
Технические характеристики
| Назначение | для подключения к портативным зарядным станциям AMO PS 1200/1800/2400 |
|---|---|
| Емкость | 2048 Вт·ч (51.2 В 40 А·ч) |
| Выходы | |
| Порт USB-C x1 | 5/9/12/15 В 3 А, 20 В 5 А (до 100 Вт) |
| Порт USB 3.0 x1 | 5 В 3 А / 9 В 2 А / 12 В 1.5 А (18 Вт макс.) |
| Автомобильный порт x1 | 12.5 В 10 А (125 Вт макс.) |
| Порты DC5521 x2 | 12.5 В 5 А (62.5 Вт макс.) |
| Входы | |
| DC-вход (автомобильное зарядное устройство, солнечная панель) | 12–60 В 16 А (максимум 600 Вт) |
| Время зарядки | |
| Солнечная панель | 4–5 ч (до 600 Вт) |
| Автомобильное зарядное устройство | 19 ч / 10 ч (12 В / 24 В, 130 Вт / 260 Втмакс.) |
| Опциональный адаптер | 11 ч (200 Вт) |
| Зарядка в составе системы | PS B2000 + PS 1200 Pro (параллельно) 3.4 ч PS B2000 + PS 2400 Pro (параллельно) 2.7–3.5 ч ( время зарядки портативной зарядной станции и батарей расширения зависит от мощности зарядки портативной зарядной станции.) |
| Тип батареи | LFP - LiFePO4 (литий-железо-фосфат) |
| Срок службы | после 3000 циклов остаётся более 80 % ёмкости |
| Температурные режимы | |
| Рабочая температура (разряд) | –10°C … 40°C |
| Рабочая температура (заряд) | 0°C … 40°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 20°C … 30°C |
| Температура хранения | –10°C … 45°C (оптимум 20–30°C) |
| Размеры | 420 x 268 x 229,5 мм |
| Вес | 18,6 кг |
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторная батарея AMO PS B2000 белая
Отзывы о Аккумуляторная батарея AMO PS B2000 белая
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики







