Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 76671 Код товара 76671



Характеристики
Назначение:
для определения адгезии методом надрезов
Снято с производства
Адгезиметр-нож многолезвийный ПРОМТ АН-1 (полный комплект)
Технические характеристики
| ПРОМТ АН-1 | |
|---|---|
| Стандарт | ГОСТ 15140-78, ГОСТ 31149-2014 |
| Внесен в Госреестр СИ РФ | не подлежит |
| Аттестация в комплекте | нет |
| Производитель | НТЦ Промтехнологии |
| Страна производства | Россия |
| Количество ножей | 3 |
| Шаг между рабочими лезвиями | 1; 2; 3 мм |
| Количество рабочих лезвий на ноже | 6 шт |
| Толщина покрытия | до 200 мкм |
| Баллы определения и оценки адгезии | 1-4 (по ГОСТ 15140 метод решетчатых надрезов)
0-5 (по ГОСТ 31149, ISO 2409, ISO 16276-2, ASTM D3359 метод решетчатых надрезов) 1-3 (по ГОСТ 15140 метод параллельных надрезов) |
| Габаритные размеры | 170 х 50 х 50 мм |
| Масса | 0,25 кг |
Комплектация
- 1 Адгезиметр-нож ПРОМТ АН-1
- 2 3 сменных многолезвийных ножа (1 мм, 2 мм и 3 мм)
- 3 Шестигранный ключ
- 4 Руководство по эксплуатации
- 5 Кейс
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Адгезиметр-нож многолезвийный ПРОМТ АН-1 (полный комплект)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



