Оставить отзыв
Артикул 98148 Код товара 98148




Характеристики
Назначение:
для измерения адгезии параллельным или решетчатым надрезом
Снято с производства
Адгезиметр надрезов ПРОМТ АР-АХ
Технические характеристики
| ПРОМТ АР-АХ | |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 15140-78, ГОСТ 31149-2014, ГОСТ 32702.2-2014 |
| Внесен в Госреестр СИ РФ | не подлежит |
| Аттестация в комплекте | нет |
| Производитель | НТЦ Промтехнологии |
| Страна производства | Россия |
| Технические характеристики | |
| Шаг параллельных прорезей | 1; 2 и 3 мм |
| Количество параллельных прорезей | по 6 шт |
| Длина параллельных прорезей | 35 мм (для шага 1 мм)
40 мм (для шага 2 мм) 50 мм (для шага 3 мм) |
| Ширина параллельных прорезей | 0,35 мм (для шага 1 мм)
0,45 мм (для шага 2 мм) 0,45 мм (для шага 3 мм) |
| Длина основной Х-образной прорези | 50 мм |
| Ширина основной Х-образной прорези | 0,45 мм |
| Угол между Х-образными прорезями | 35 ° |
| Толщина покрытия | - до 250 мкм (для метода параллельных и решетчатых надрезов)
- не нормируется (для метода Х-образного надреза) |
| Баллы определения и оценки адгезии | 1-4 (по ГОСТ 15140 метод решетчатых надрезов)
0-5 (по ГОСТ 31149, ISO 2409, ISO 16276-2, ASTM D3359 метод решетчатых надрезов) 1-3 (по ГОСТ 15140 метод параллельных надрезов) 1-5 (по ГОСТ 32702.2-2014 метод Х-образного надреза) |
| Габаритные размеры | 80 х 75 х 1 мм |
| Масса | 0,05 кг |
Комплектация
- 1 Адгезиметр надрезов ПРОМТ АР-АХ
- 2 Нож
- 3 Пакет с бегунком
- 4 Паспорт, руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Адгезиметр надрезов ПРОМТ АР-АХ
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





