Контрольно - измерительные приборы
Геодезическое оборудование

Кабельные анализаторы Fluke Networks

код: 94703

Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

462 036 р.

В корзине
код: 94702

Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

462 036 р.

В корзине
код: 75411

Fluke Networks CFP-MM MOD

  • Назначение: сменный (запасной) модуль используется в комплекте для сертификации многомодовых кабелей CertiFiber® Pro

351 408 р.

В корзине
код: 94713

Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspecto...

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

568 260 р.

В корзине
код: 94712

Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector P...

  • Назначение: кабельный анализатор производит тестирование оптоволоконных MPO-разъемов

568 260 р.

В корзине
код: 75431

Fluke Networks CFP-SM MOD

  • Назначение: сменный (запасной) модуль используется для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro

458 136 р.

В корзине
код: 75412

Fluke Networks CFP-MM-ADD

  • Назначение: комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro

582 576 р.

В корзине
код: 75433

Fluke Networks CFP-QUAD MOD

  • Назначение: модуль для определения оптических потерь SM/MM

606 204 р.

В корзине
код: 98289

Fluke DSX-602 INT

  • Назначение: кабельный тестер для сертификации медных линий связи TIA/ISO

774 792 р.

В корзине
код: 75402

Fluke Networks CFP2-100-M INT

  • Назначение: анализатор CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля

731 652 р.

В корзине
код: 75432

Fluke Networks CFP-SM-ADD

  • Назначение: комплект модулей кабельного анализатора для сертификации одномодовых кабелей

789 720 р.

В корзине
код: 98290

Fluke DSX-602-PRO INT

  • Назначение: кабельный тестер для сертификационных испытаний медных кабельных систем на основе витой пары в диапазоне частот до 500 Гц, до категории 6A/класса EA

849 084 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75339

Fluke Networks DSX-ADD

  • Назначение: кабельный анализатор для тестирования и сертификации медных линий СКС

1 073 640 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75454

Fluke Networks OFP-MM

  • Назначение: сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля

839 172 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75340

Fluke Networks DSX2-ADD-R

  • Назначение: кабельный анализатор для тестирования и сертификации медных линий СКС

1 126 704 р.

В корзине
  • Госреестр
код: 75458

Fluke Networks OFP-SM

  • Назначение: сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля

899 940 р.

В корзине

Кабельные анализаторы Fluke Networks применяются для тестирования сетевых (в т.ч. PoE), медных, и оптоволоконных кабельных линий при проведении диагностики, пусконаладочных работ и профилактических инспекций СКС.

Назначение

Устройства такого типа необходимы для крупных организаций и подрядчиков, занимающихся обслуживанием дата-центров. В спектр задач, решаемых кабельными анализаторами, входят:

  • проверка на соответствие стандартам;
  • локализация неисправностей, КЗ и повреждений кабеля;
  • оценка производительности системы и целостности экрана;
  • измерение поперечных потерь, асимметрии сопротивления, баланса и др.

Особенности работы и конструкции

Кабельные анализаторы Fluke Networks, как правило, строятся на модульной архитектуре, что позволяет существенно расширить возможности прибора и подстроить его под текущие задачи путем замены основного модуля вместо покупки нового дорогостоящего оборудования.

Для выбора доступно множество комплектаций, в состав которых входят дополнительные адаптеры, эталонные шнуры и другие аксессуары. Кроме того, некоторые наборы включают видеомикроскопы для оценки чистоты и целостности оптических разъемов, а также рефлектометры для детального изучения параметров тестовой линии.

Проверки проводятся в автоматическом режиме, за счет чего исключается вероятность ошибки и повышается быстродействие. Для удобства интерпретации результаты отображаются по принципу “прошел/не прошел”. Управлять процессом и контролировать специалистов с анализаторами можно дистанционно, при помощи смартфона или планшета. Функционал устройств позволяет формировать стандартизированные отчеты и отправлять их коллегам или клиентам в полевых условиях.

Купить кабельные анализаторы Fluke Networks, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.