Пн-Пт с 9:00 до 18:00

0
0

Обслуживание телекоммуникационных сетей

Сортировать по: бренду цене
Fluke Networks CFP-MM MOD Fluke Networks CFP-MM MOD 316660 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
Fluke Networks CFP-SM MOD Fluke Networks CFP-SM MOD 391102 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
Fluke Networks CFP-MM-ADD Fluke Networks CFP-MM-ADD 525494 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
Fluke Networks CFP-QUAD MOD Fluke Networks CFP-QUAD MOD 518035 р. Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM
Fluke Networks CFP-100-M INTL Fluke Networks CFP-100-M INTL 656406 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-100-M INTL Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-100-M INTL
Fluke Networks CFP-SM-ADD Fluke Networks CFP-SM-ADD 674661 р. Дополнительный комплект модулей для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD Дополнительный комплект модулей для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD
Fluke Networks DSX-ADD Fluke Networks DSX-ADD 723033 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Fluke Networks OFP-MM Fluke Networks OFP-MM 726868 р. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля.
Fluke Networks DSX-ADD-R Fluke Networks DSX-ADD-R 760325 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Fluke Networks OFP-SM Fluke Networks OFP-SM 796197 р. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля.
Fluke Networks CFP-100-S INTL Fluke Networks CFP-100-S INTL 835406 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP-100-S INTL для сертификации одномодовых оптических кабелей. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP-100-S INTL для сертификации одномодовых оптических кабелей.
Fluke Networks OFP-100-M/INTL Fluke Networks OFP-100-M/INTL 786536 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP-100-M/INTL для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP-100-M/INTL для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей
Fluke Networks DSX-5000 INTL Fluke Networks DSX-5000 INTL 820063 р. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС.
Fluke Networks OFP-100-S/INTL Fluke Networks OFP-100-S/INTL 978065 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP-100-S/INTL для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP-100-S/INTL для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей
Fluke Networks CFP-Q-ADD Fluke Networks CFP-Q-ADD 950619 р. Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD
Fluke Networks CFP-100-MI INTL Fluke Networks CFP-100-MI INTL 962198 р. Fluke Networks CFP-100-MI INTL Кабельный анализатор CertiFiber Pro Multimode OLTS с осмотром с обоих концов Fluke Networks CFP-100-MI INTL Кабельный анализатор CertiFiber Pro Multimode OLTS с осмотром с обоих концов
1 2 3 ... 31 32 вперед >> 16 из 500
Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Выберите город

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Москве и МО.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.