Полевой GPS/GNSS контроллер Leica CS15

Оставить отзыв
Артикул 810855 Код товара 41496
Полевой контроллер Leica CS15
Полевой GPS контроллер LEICA CS15
GNSS контроллер LEICA CS15
GPS контроллер LEICA CS15
GPS/GNSS LEICA CS15
Полевой контроллер Leica CS15
Характеристики
Дисплей:
640х480 (WVGA)
Оперативная память:
512 Мб
Внутренняя память:
1Гб
Камера:
нет
Все характеристики
Полевой контроллер LEICA CS15 является мощным и функциональным решением для самого широкого круга задач из...
Перейти к описанию
Полевые контроллеры Leica
Снято с производства
Полевой GPS/GNSS контроллер Leica CS15

Полевой контроллер LEICA CS15 является мощным и функциональным решением для самого широкого круга задач из области геодезической съемки. Специально созданный для работы в суровых полевых условиях он имеет улучшенную защиту от воздействия внешних неблагоприятных факторов. Прочный водонепроницаемый корпус прибора имеет резиновые накладки, и эффективно противостоит влиянию пыли, влаги, вибрациям, ударам и падениям.

Согласно общепринятой классификации защиты электромеханического оборудования этот прибор имеет маркировку IP67, что говорит о его исключительной надежности при эксплуатации в поле или на строительной площадке. Рабочий диапазон контроллера LEICA CS15 лежит в пределах от -30°С до + 60°С.

Полевой контроллер Leica CS15 удобно лежит в руке и оснащен полнофункциональной символьной QWERTY – клавиатурой для быстрого и удобного ввода различных атрибутивных данных. 65 QWERTY-клавиш и 12 функциональных кнопок обеспечивают комфортную работу. Клавиатура оснащена подсветкой для работы в условиях недостаточного освещения.

Цветной сенсорный VGA "альбомного" расположения – экран обеспечивает получение яркого и контрастного изображения даже при солнечном свете. Для работы в сумерках или в тумане экран также оснащен светодиодной подсветкой.

Встроенная удобно расположенная цифровая фотокамера с разрешением 2 мегапикселя позволяет получать качественные изображения. Это облегчает производство съемки и ведение абриса. Фотографировать удобно как с вешки, так и при держании контроллера одной рукой, камера имеет фиксированный фокус.

Встроенный динамик и микрофон позволяют не только получать звуковые оповещения о происходящих событиях, таких как потеря инициализации или предупреждение о низком заряде батареи, но и создавать голосовые комментарии. Благодаря интегрированному модулю Bluetooth для этих целей можно использовать беспроводную гарнитуру.

Полевой контроллер LEICA CS15 можно по праву назвать полноценным портативным компьютером, ведь он обладает потрясающими производственными характеристиками и оснащен самыми современными средствами коммуникаций и передачи данных.

Мозгом контроллера является мощный процессор Freescale i.MX31 533 ARM Core, а объем системной памяти равен 512 мегабайтам. Контроллер оснащен флеш-памятью на 1 гигабайт, позволяющей хранить огромные объемы информации. Также имеются разъемы для подключения карт памяти SD, СА и стандартный разъем USB.

Операционная система Windows CE 6.0 от компании Microsoft позволяет пользователю работать в привычном интерфейсе. Стандартный набор предустановленных программ, таких как Internet Explorer Mobile, File Explorer, Word Mobile и Microsoft Windows Media Player может быть существенно расширен.

В качестве геодезического программного обеспечения используется мощный пакет Leica SmartWorx Viva или SmartWorx Viva LT. Контроллер LEICA CS15 идеально подходит для работы с электронными тахеометрами Leica нового поколения, а также с GPS/GNSS – приемниками Leica серии Viva.

Технические характеристики

CS15
Назначение
Полевой контроллер для управления GNSS приемниками Leica Viva GNSS и GX1200/GX1200+ GNSS
Сочетается с прибором
GPS Leica серии: GX1200 / GX1200+ GNSS / Viva GNSS
Процессор
Freescale i.MX31 533 ARM Core
Дисплей
640 x 480 пикселей (VGA) цветной TFT (альбомное положение экрана), подсветка и сенсорная панель
Память
512 MB DDR SDRAM / 1 GB (NAND Flash); Слот для SD карты (SDIO); Слот для CF карты Тип I / II;
Размеры
245 x 125 x 45 мм
Питание
Номинально 12 V DC; Диапазон 10.5 – 28 V DC
Период работы без подзарядки батареи
10 часов (зарядка батареи - 2 часа)
Масса
710 г (без аккумулятора), вес аккумулятора 110 г
Рабочая температура
от –30°С до +65°С
Водонепроницаемость
Защита от влажности постоянной 100% (MIL-STD-810F, Method 507.4-I); IP67 (IEC 60529) Защита от кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м
Виброустойчивость
Выдерживает вибрацию на строительной технике и механизмах MIL-STD-810F, Method 514.5-Cat24
Ударопрочность
Выдерживает падение с высоты 1.2 м на бетонный пол
Программное обеспечение
Стандартные программы: Internet Explorer Mobile, File Explorer, Word Mobile, Microsoft Windows Media™ Player, ПО камеры, Справка;
Тип питания
Одна внутренняя сменная, аккумуляторная батарея: LEICA GEB212 (7.4V, 2.6Ач, Li-Ion) или LEICA GEB211 (1200+; 2.2Ач, Li-Ion);
Интерфейсы
Коммуникационная панель CBC02: 9 pin DSUB; 5-ть портов Bluetooth 2.0 класс 2; USB хост A; USB (мини); 7 пин; питание
Клавиатура
Прочная клавиатура с подсветкой: 65 клавиш, QWERTY + 12 функц. клавиш
Операционная система
MS Windows CE 6.0
Полные характеристики

Аксессуары для Полевой GPS/GNSS контроллер Leica CS15

Отзывы о Полевой GPS/GNSS контроллер Leica CS15

Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
0
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики