Лазерный уровень Skil 0502 AA

оставить отзыв
Код товара 41889
Лазерный уровень Skil 0502 AA
Лазерный уровень Skil 0502 AA
Основные характеристики
Все характеристики
Лазерный уровень Skil 0502 AA – это лёгкий, компактный и функциональный прибор для разметки поверхностей...
Перейти к описанию
Товар снят
с производства
Лазерный уровень RGK ML-11
Рекомендуем
2 490 ₽
Описание
Характеристики
Комплектация
Отзывы

Лазерный уровень Skil 0502 AA – это лёгкий, компактный и функциональный прибор для разметки поверхностей, предназначенный в первую очередь для внутренних работ. Устройство отличается расширенным комплектом дополнительных принадлежностей, которые позволят использовать этот прибор на любых поверхностях для решения самого широкого круга задач.

Работать с лазерным нивелиром Skil 0502 AA просто. Настройка прибора осуществляется всего одной кнопкой, а лазерный луч превосходно виден под любым углом. Точность измерений составляет ±2мм на 1 метр рабочего расстояния. Простота установки нивелира достигается за счёт двойного пузырькового уровня, расположенного на корпусе прибора.

Данная модель нивелира можно закрепить в самых различных положениях на любой подходящей плоскости. В комплектацию лазерного нивелира Skil 0502 AA входят семь видов креплений для максимально эффективной работы в различных ситуациях:

  • Крепление с присосками позволит зафиксировать прибор на любой гладкой поверхности – на окрашенной стене, наливном полу, керамической плитке, на корпусной мебели или даже на оконном стекле.
  • Крепление с зажимом – представляет собой подобие струбцины. Оно предназначено для установки нивелира на плоских поверхностях, толщиной от 15 до 30 миллиметров. Это могут быть столешницы, доски, листы гипсокартона и прочие плоские предметы.
  • Крепление с иголками – приспособление, оснащённое выступающими острыми металлическими штырями, благодаря которым нивелир Skil 0502 AA можно закрепить на листах пенопласта, деревянных балках и прочих материалах, которые можно проткнуть.
  • Магнитное крепление – оснащено мощным магнитом, который позволяет надёжно закрепить устройство на различных металлических поверхностях – профилях, балках, стенках вагончиков и прочих.
  • Винтовое крепление – позволяет закрепить лазерный нивелир на деревянной поверхности с помощью шурупов. Также возможно использование этого крепления с клейкой лентой или кнопками.
  • Поворотная планка – позволяет оператору проецировать во время работы лазерные линии под определёнными углом, поворачивая нивелир Skil 0502 AA на 90° относительно пятки крепления. Это удобно при проецировании линий, например, из угла комнаты. Данное крепление может фиксироваться на поверхности кнопкой либо клейкой лентой.
  • Поясное крепление – обеспечивает удобство переноски и транспортировки нивелира Skil 0502 AA Spider во время работы.

Также вы можете установить прибор на любой фото-штатив. Для этого в нижней части корпуса расположено отверстие с резьбой 1/4".

Купить лазерный нивелир Skil 0502 AA и получить консультацию специалиста вы сможете на сайте нашего интернет-магазина.