Пн-Пт с 9:00 до 18:00

0
0

Оптические наборы для тестирования ВОЛС Fluke Networks

Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Fluke Networks MultiFiber Pro Source (MFMULTIMODESOURCE) 464060 р. Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) 556440 р. Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм Fluke Networks MF1310SOURCE 805740 р. Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм
Fluke Networks MFTK1200, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850) Fluke Networks MFTK1200 910400 р. Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200 Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200
Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310 1277600 р. Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550 1277600 р. Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 1628060 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 1628060 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
Fluke Networks FOS-S Fluke Networks FOS-S 141201 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S
Fluke Networks FOS-100-S Fluke Networks FOS-100-S 156931 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S
Fluke Networks FOS-SFP-PM Fluke Networks FOS-SFP-PM 246083 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM
Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL Fluke Networks FOS-100-S-VFL 176877 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL
Fluke Networks FQM-100-M Fluke Networks FQM-100-M 166654 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M
Fluke Networks FQM-100-M-VFL Fluke Networks FQM-100-M-VFL 188674 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL

Хотите быть в курсе новинок, новостей и акций?

Подпишитесь!

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Выберите город

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Москве и МО.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.