0

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

0
0

Оптические наборы для тестирования ВОЛС Fluke Networks

Фильтры
Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850Fluke Networks MultiFiber Pro Source (MFMULTIMODESOURCE)464 069 р. Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)556 441 р. Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкмFluke Networks MF1310SOURCE805 741 р. Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм
Fluke Networks MFTK1200, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)Fluke Networks MFTK1200974 138 р. Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200 Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200
Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)Fluke Networks MFTK-SM13101 277 603 р. Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)Fluke Networks MFTK-SM15501 367 035 р. Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)Fluke Networks MFTK-MM850-SM13101 628 068 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)Fluke Networks MFTK-MM850-SM15501 628 068 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
Fluke Networks FOS-SFluke Networks FOS-S151 086 р. в наличии Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S
Fluke Networks FOS-100-SFluke Networks FOS-100-S167 916 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S
Fluke Networks FOS-SFP-PMFluke Networks FOS-SFP-PM263 310 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM
Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFLFluke Networks FOS-100-S-VFL189 259 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL
Fluke Networks FQM-100-MFluke Networks FQM-100-M178 320 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M
Fluke Networks FQM-100-M-VFLFluke Networks FQM-100-M-VFL201 881 р. Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL

Хотите быть в курсе новинок, новостей и акций?

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Москве и МО.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Скопировать адресАдрес скопирован